Форумная ролевая по Шипуден Наруто

Добро пожаловать на Shippuuden.biz — Форумная ролевая по Шипуден Наруто!


Сюжет Ролевой

Сражения Сюжет Ролевой

Сообщение автор Узумаки Наруто 05.12.14 19:13

Сюжет нашей ролевой берет свое начало с клановых войн. Во времена смут, когда была эпоха войн!
Часть 1. Брат Рикудо. Начало.
Ты оставил после себя лишь монумент, на котором описал свою победу над Десятихвостым.. Но прочесть его может лишь обладатель Риннегана.. Не честно, брат.. Разделил монстра на девять частей.. Это разумно.. Но все же. Я никак не могу успокоиться после твоей смерти.. Твои сыновья развязали такую войну.. Ради чего?
Меня зовут Накамура. Я лишь тень своего знаменитого посмертно, брата.. Да, Рикудо мой брат.. Но я предпочитаю никому об этом не говорить. Зачем? Мне не нужна его слава. Он, путешествуя по миру, создал этих «шиноби».. Кучку людей с невообразимыми способностями. Ты хотел прекратить войну, брат, но не все получилось так, как ты хотел.. Ты развязал войну среди кланов.. Клан Учиха.. Клан Сенджу.. На самом деле уже достаточно много кланов образовалось после твоей смерти.. Все со своими тайными способностями, которые начались из-за тебя.. Ты научил многих людей пользоваться «чакрой», ты научил их воевать. Но не любить, как это хотел твой младший сын. Когда они начали эту бессмысленную войну… Давно.. А когда закончили? Когда погибли. Но, знаешь, брат, война продолжается до сих пор. Кланы Учиха и Сенджу не могут успокоиться до сих пор, ведя тайную войну между собой и, наверно, это не прекратится никогда.. Но я всего лишь твой брат, смертный, обычный человек, не владеющий никакими выдающимися способностями.. Ты говорил о дереве.. Древо-Бог.. Сорвав плод, можно получить чакру. Но мне не нужно это.. Хоть и тайная война между кланами существует, сейчас всё более менее тихо.. Кланы обосновались в отдельных населенных пунктах.. Учихи выбрали место, где почти всегда хорошая, солнечная погода.. Кто знает, может там когда-нибудь будет прекрасная деревня с процветающей политикой.. Клан Хьюга.. Не знаешь о таком? Новый клан.. Он остановился в населенном пункте, где вокруг один туман, окутывающий любого человека, вошедшего на территорию поселения.. Интересно, что из него выйдет.. Я не рассказываю тебе, где находится клан Сенджу. Почему? Я не знаю. Этот клан давно не видели в других поселениях.. Возможно они что-то готовят против клана Учиха. Этого я знать не могу.
Знаешь, брат. У тебя тут на могиле хорошо, спокойно, нет той суеты, что в городках у нас. После войны мы отстраиваем дома, делаем все, чтоб жителям было комфортно.. Мне пора, брат. Я ухожу в город. Город, где очень много людей из клана Нара. Ты тоже не знаешь про этот клан… Чтож. Пока, брат.. Я еще приду к тебе..
Часть 2. Брат Рикудо. Жизнь - короткий миг.
Тут очень дождливо.. Мерзкая погодка.. Люди все равно строят, помогают, суетятся. Чтоб в будущем все это стало крепче, чтоб маленькая деревушка превратилась в большую, окрепшую деревню..
Что за шум? Почему все кричат? Я бежал на встречу огромному взрыву, не думая об опасности.. Я прибежал.. Хвост.. Другой.. Кто это? Неужели посланный к нам мифический монстр? Что он тут делает, вблизи людей? Разве он не должен быть в своем мире? – Эти вопросы крутились в моей голове, я пытался найти ответ на все эти вопросы, но ответов не было.. Я решил бежать, бежать в безопасность.. Это поселение уже обречено.. Ведь только мой брат смог запечатать в себе эту силу.. Но даже часть этой силы сейчас выглядит намного устрашающе.. Городок уже не спасти.. Я уже на окраине.. Вокруг тишина, я оборачиваюсь, чтоб посмотреть, там ли еще это существо? Я падаю, спотыкаясь о камень. Поворачиваюсь.. Никого.. Галлюцинация? Нет.. Оно решило оставить нас в покое.. Или же… Я снова слышу взрыв, страх парализует, оно передо мной.. А я лежу на мокрой земле и смотрю на это существо. Я не в праве шевелиться, я просто смотрю на этого монстра.. Минута.. Две.. Уходи, боже, уйди, прошу. Его рожа искажалась как могла, я даже не уверен, лицо ли это.. Он стоит так же неподвижно. Я медленно поднимаюсь, чтоб убежать.. Но как? Оно смотрит прямо мне в душу, забирается во все темные уголки души, пронизывает беспощадностью.. Вот она – сила.. Я не знаю, сколько у него хвостов в точности.. Они спрятаны за его большим, мощным, даже огромным телом.. Я медленно отхожу за дерево.. Рикудо, брат, почему ты покинул нас? Я готов молить тебя о помощи, я хочу жить и видеть процветания деревни, я хочу видеть, как из маленьких деревенек всё превратиться в большие, окрепшие деревни, где люди будут счастливы, где «шиноби» будут относиться друг к другу нормально, не так, как сейчас, не с враждебным настроем.. Хочу видеть улыбки людей, их стремление, горести, радости и разочарования.. Рикудо, брат.. Я готов даже запечатать в себе эту мерзость..
Узумаки Наруто
Узумаки Наруто

Администратор

- Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения